Leitung

Norbert Bogner, Geschäftsführung miteinanderleben e.V. und service gGmbH

Diplom-Wirtschaftsingenieur

Tel.: 07231-13331-0
E-Mail: norbert.bogner@miteinanderleben.de


Tel.: 07231-13331-14
E-Mail: maren.bieberich@miteinanderleben.de


Elena Schwegler, Bereichsleitung Frühe und Begleitende Hilfen

Tel.: 07231-13331-13
E-Mail: elena.schwegler@miteinanderleben.de


Margarita Christmann, Bereichsleitung Menschen mit Behinderung

Tel.: 07231-13331-15
E-Mail: margarita.christmann@miteinanderleben.de


Martin Sattler, Personal- und Verwaltungsleitung

Diplom-Betriebswirt (FH)

Tel.: 07231-13331-12
E-Mail: martin.sattler@miteinanderleben.de


Werner Renz, Betriebsleiter service gGmbH

Asiye Fischer, Bereichsleiterin Lego-Recycling

Tel.: 07231-4436252
E-Mail: asiye.fischer@miteinanderleben.de


Angelina Schmidt, Bereichsleiterin Kantine Landratsamt

Tel.: 07231-3089543
E-Mail: angelina.schmidt@miteinanderleben.de


Elisabeth Sailer, Bereichsleiterin Kantine Stadtwerke Pforzheim

Tel.: 07231-39712021
E-Mail: elisabeth.sailer@miteinanderleben.de


Klaus Kornher, Bereichsleiter Parkgaragen

Tel.: 07231-352450
E-Mail: klaus.kornher@miteinanderleben.de


Miro Aichele, Bereichsleiter Grünteam

Tel.: 07231-5669313
E-Mail: miro.aichele@miteinanderleben.de


Wolfgang Aichele, Bereichsleiter Recyclinghöfe

Tel.: 07231-5669312
E-Mail: wolfgang.aichele@miteinanderleben.de


Randolf Schmid, Bereichsleiter Gebrauchtwarenhaus mlkauf

Tel.: 07231-13331-89
E-Mail: randolf.schmid@miteinanderleben.de


Marcus Walz, Bereichsleiter Entrümpelungen

Tel.: 07231-13331-18
E-Mail: marcus.walz@miteinanderleben.de